«Позор года»: Лепс осудил нежелание артистов выходить на сцену с певцом SHAMAN
Певец Григорий Лепс возмутился нежеланием артистов выходить на одну сцену с исполнителем SHAMAN (Ярослав Дронов) на сцене «Песни года». Об этом он сообщил в интервью изданию «Царьград».
«Это позор года! SHAMAN — классный молодой парень, профессионал своего дела. А эти что?», - высказался певец.
На съемках фестиваля ряд артистов проигнорировали SHAMANа, предпочитая не пересекаться с ним взглядами. Певец Леонид Агутин вовсе отказался выйти на сцену, заявив, что выступать с ним — это все равно, что «пропахнуть беляшами в кремлевской столовой».
По мнению Лепса, те, кто никогда не выступал перед российскими солдатами, не могут высказываться о патриотизме. Исполнитель призвал уволить того, кто пригласил подобных звёзд на фестиваль.
Ранее в Сети распространился райдер певца SHAMAN. Среди прочего в перечне требований артиста указано, что он предпочитает «мерседесы», сообщает «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Евросоюз включил в антироссийский санкционный список более 80 человек и компаний
- Дожди сильнее человека? Кто виноват в прорыве дамбы на Кубани
- Что поможет «Холопу 3» собрать миллиард после скромного старта
- Памфилова предупредила об отключении интернета во время выборов в Госдуму
- Объявлен актерский состав современной адаптации «Курьера» Шахназарова
- «Мог бы позвонить в АП!»: Сокуров остался недоволен ответом Михалкова
- Хронический дефицит: Почему россияне готовы перерабатывать неофициально
- Лавров: Уиткофф и Кушнер приедут в Россию в обозримом будущем
- Эксперт объяснил опасность запуска двигателя у затопленной ливнями машины
- МИД: Запад обсуждает использование киевского режима против Белоруссии
