«Когда-нибудь мы встретимся»: Земфира не исключила свой концерт в России
Певица Земфира (признана в РФ иностранным агентом) поблагодарила российских поклонников за то, что они приехали на ее концерт в Прагу и не исключила свой концерт в России.
«Для меня это очень важно. Будем ждать, когда встретимся там. А когда-нибудь мы там встретимся», - сказала она.
Земфира призналась, что для нее важна поддержка людей, которые живут в России и могут посещать ее концерты за границей.
Земфира уехала во Францию после начала спецоперации на Украине. Слухи о получении гражданства этой страны она опровергала. В феврале 2023 года певицу внесли в реестр иноагентов. Минюст РФ тогда сообщил, что певица «открыто выступала в поддержку Украины, осуществляя концертную деятельность в недружественных странах», а также «получала поддержку от иностранных источников», передает «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Власти Крыма заявили, что состояние Зеленского оценивается в $5 млрд
- Кнайсль неожиданно высказалась о готовности Трампа вновь атаковать Иран
- Глава «НМГ Студии» Табарчук: ИИ усиливает конкуренцию в кино
- В Московском Музыкальном театре назвали идею чаевых для актеров «шелухой»
- Карасин: Атаки на Петербург в дни ПМЭФ подтверждают, что Зеленский ведет страну к трагедии
- Мирра Андреева победила в финале «Ролан Гарроса»
- Кубанский губернатор назвал песок на пляжах Анапы не уступающим тайскому
- Оружие или инструмент? Глава МАМТ сравнил ИИ в театре с вилкой
- Пашинян снимает конкурентов? Чего ждать от выборов в Армении
- Роднина рассказала о присутствии в базе Интерпола
