В Москве задержали безбилетника, избившего контролера на входе в метро
На станции метро «Комсомольская» Сокольнической линии метро задержали мужчину, пытавшегося пройти турникеты без оплаты, сообщило агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.
Безбилетника пыталась остановить женщина-контролер. Мужчина ударил ее по лицу и скрылся с места происшествия.
Пострадавшая обратилась в медучреждение. Сотрудники полиции задержали дебошира, составили протокол об административном правонарушении и доставили его в следственные органы.
Следственный комитет 2 ноября возбудил уголовное в отношении нескольких граждан Азербайджана, угрожавших применить насилие к сотруднику полиции, передает «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Дешевле в четыре раза: Россиян ждут рекордно низкие цены на туры в ОАЭ
- В Астане пройдет чемпионат четырех континентов по фигурному катанию
- Жена Спивакова рассказала, что дирижер идет на поправку
- В АТОР раскрыли, что будет с детскими путевками в лагеря Крыма
- Премьер Британии Стармер объявил об уходе в отставку
- Мобильники и солярии: Почему у молодежи стали чаще находить онкологию
- На борту самолета Москва-Омск умер дебошир с ножницами
- Белый дом опроверг сообщения о срыве переговоров с Ираном
- Раз в сто лет: Крым призвали готовиться к землетрясению до девяти баллов
- В Крыму приостановили прием детей в лагеря до 1 сентября
