В Москве из-за загоревшегося электросамоката пострадали 2 человека
В Москве в Марьине в результате возгорания электросамоката, стоявшего на зарядке, пострадали два человека. Об этом сообщает канал «Baza» в «Максе».
По данным источника, инцидент произошел ночью 17 мая в доме номер 12 на Луговом проезде на седьмом этаже. Известно, что загорелась одна из квартир, в которой в тот момент находились мужчина и его маленькая дочь. Отмечается, что прибывшие на место медики диагностировали у него ожоги ног. Пострадавшего госпитализировали.
Очевидцы рассказали, что мужчина из загоревшейся квартиры разбудил всех соседей и вывел их из задымленного помещения.
Ранее Telegram-канал «Радиоточка НСН» сообщил, что на территории Измайловского Кремля в Москве произошел сильный пожар.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- BTS выпустили бонусный сингл из альбома Arirang
- «Майкл» стал самым кассовым музыкальным байопиком
- Путин: Пули на фронте волновали участников СВО меньше встречи в Кремле
- Додик: Удар по Старобельску должен был запустить волну недовольства в России
- Пушилин: ВСУ серьезно повредили нацпарк «Святые горы» в ДНР
- Безэкипажный катер «Ак Барса» могут применять для экологического мониторинга
- В Финляндии разгорелись споры о выплатах пострадавшим от дронов ВСУ
- Фильм «Майкл» стал самым кассовым музыкальным байопиком в истории
- СМИ: Против россиянки возбудили дело за ввоз лекарства из Азии
- МО: Силы ПВО сбили 540 БПЛА ВСУ и 15 управляемых авиационных бомб
