В Екатеринбурге 11 человек пострадали в ДТП с автобусом
Пассажирский автобус врезался в столб в Екатеринбурге, пострадали 11 человек. Об этом сообщило управление ГИБДД по Свердловской области.
ЧП произошло в субботу на перекрестке улиц Сулимова и Омская. По данным ГИБДД, водитель автобуса не справился с управлением и в результате наехал на столб.
«Одиннадцать пассажиров доставлены в больницу, сейчас их осматривают медики», — подчеркнули в ведомстве.
На месте аварии находятся несколько нарядов ДПС.
Ранее водитель легкового авто влетел в отбойник в Волгоградской области, жертвами ДТП стали дети 10 и 11 лет, пишет Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- ЕС начнет переговоры о вступлении Украины и Молдавии 15 июня
- Минобороны РФ наградило Рамзана Кадырова почетной грамотой
- СМИ: В Новой Москве пытались подорвать экс-главу госбезопасности ДНР Пинчука
- Путин оценил уровень развития экономик стран НАТО
- Премьер Пакистана заявил, что мир между США и Ираном очень близок
- Нацразведка США раскрыла данные о более чем 40 биолабораториях на Украине
- Рубио: США привержены содействию урегулированию конфликта на Украине
- Путин увеличил штатную численность Вооруженных сил России
- Путин рассказал о российском аналоге спутниковой группировки Starlink
- Путин сообщил об укреплении системы ПВО для борьбы с БПЛА
