В Башкирии два человека пострадали при пожаре на промышленном объекте
Пожар произошел на линейной производственно-диспетчерской станции в селе Нурлино в Башкирии. Об этом сообщило управление МЧС по республике.
«При проведении технологических работ на линейной производственно-диспетчерской станции произошел хлопок с последующим горением», — рассказали в ведомстве.
Резервуар вывели из эксплуатации, пишет RT. При пожаре пострадали два человека, у них диагностировали ожоги.
Ликвидацией возгорания занимаются 46 человек и 15 единиц техники.
Ранее в Башкирии в результате ДТП погиб брат главы республики Радия Хабирова Ришат Хабиров.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Любимова: Европейские артисты скрывают, что ездят в Россию на конкурсы
- На дорогах Москвы заметили автомобиль с новым кодом региона
- В «Читай-городе» рассказали, сколько в России ежедневно покупают книг Пушкина
- Сечин: Мир находится на пороге крупнейшего «пузыря» на финансовом рынке
- Российские войска освободили населённый пункт Шевченко в Харьковской области
- Зеленский подтвердил удары дронов по Кронштадту и Кубани
- Шадаев: Минцифры ведет переговоры с Apple о мессенджере «Макс»
- Сезонное сокращение выдачи ипотеки стало сильнейшим за последние четыре года
- Новак: Лондон забыл свой принцип «Россия — плохая» из-за дефицита нефти
- Пожар вспыхнул на НПЗ на Кубани после атаки БПЛА
