Устроившего салют жителя Курска привлекли к ответственности за нарушение тишины
Правоохранители составили административный протокол в отношении мужчины, который в понедельник организовал салют в центре Курска. Происходило это на фоне введения в области «желтого» уровня террористической опасности. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД, передает ТАСС.
Местный житель устроил салют в ночь на 12 апреля в Курске, его хлопки напугали жителей города. На место прибыли сотрудники полиции, которые доставили мужчину в отдел.
Накануне в Курской области, а также в еще ряде областей, граничащих с Украиной, на фоне военной операции был введен повышенный уровень террористической опасности. Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщал, что решение было принято из-за возможных провокаций со стороны Украины.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В Госдуме усомнились в реализации визовых ограничений для граждан России
- Косметолог назвала неочевидную причину ускоренного старения у россиян
- Россиян предупредили об опасности переедания в жару
- Не туда зашла: Почему в Турции задержали звезду «Великолепного века»
- Минпромторг РФ предложил продлить эксперимент по маркировке ряда товаров
- В Пентагоне объявили эвакуацию из-за возможной угрозы в воздухе
- Не массовая история: Почему рубины не станут новым биткоином
- «Узбекистан, а не Кюрасао»: Автор «камерунского чуда» ждет сенсаций от ЧМ-2026
- Собьём как Storm Shadow: Почему вражеские ракеты «Фламинго» долетели до Чувашии
- Сборная России поднялась на 35-е место в рейтинге ФИФА
