Под Воронежем 11 военнослужащих госпитализировали после ДТП
Авария с участием военнослужащих произошла в Россошанском районе Воронежской области, 11 человек были госпитализированы. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представителя Россошанской центральной районной больницы.
«Пострадавшие в ДТП военнослужащие у нас, в больницу доставлено 11 человек», — сообщили агентству.
По данным Telegram-канала Baza, в районе села Архиповка Россошанского района автобус, перевозивший 32 военных, столкнулся с легковым автомобилем. СМИ заявило об одном погибшем и девяти пострадавших.
Официальных комментариев регионального управления МВД об инциденте пока не последовало.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Безруков без Б: Какие задачи стоят перед новым гендиректором МХАТа
- Терапевт назвала россиянам первые признаки теплового удара
- В России раскрыли новую схему мошенничества с оповещениями о БПЛА
- В Госдуме усомнились в реализации визовых ограничений для граждан России
- Косметолог назвала неочевидную причину ускоренного старения у россиян
- Россиян предупредили об опасности переедания в жару
- Не туда зашла: Почему в Турции задержали звезду «Великолепного века»
- Минпромторг РФ предложил продлить эксперимент по маркировке ряда товаров
- В Пентагоне объявили эвакуацию из-за возможной угрозы в воздухе
- Не массовая история: Почему рубины не станут новым биткоином
