Под Белгородом при сходе электрички с рельсов пострадала женщина
Электричка, следовавшая по маршруту Разумное — Томаровка, сошла с рельсов в Яковлевском округе Белгородской области. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.
По данным оперативного штаба области, ЧП произошло из-за отсутствия почти двух метров железнодорожного полотна в связи с возможной детонацией взрывного устройства, пишет RT.
Как отметил Гладков, машинист электрички применил экстренное торможение, половина вагона сошла с рельсов. В момент инцидента в электропоезде находились 15 человек.
«Одна женщина получила рваную рану ноги и ушиб мягких тканей спины. Бригада скорой доставляет ее в... больницу №2 г. Белгорода», - написал губернатор на платформе «Макс».
На месте работают оперативные службы, в том числе саперы Минобороны.
Ранее в Оренбургской области сошли с рельсов пять груженных щебнем вагонов.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- После налета БПЛА в Херсонской области вновь повреждены мосты
- В Тульской области три человека погибли из-за атаки БПЛА
- Дифференцированную семейную ипотеку введут в России с 1 июля
- Каждую третью покупку в России оплатили наличными
- В Киеве вспыхнули массовые протесты из-за мобилизации
- СМИ: Трамп убедил Иран вернуться к переговорам после удара Израиля по Бейруту
- «Разблокируйте кино»: Сокуров опубликовал открытое письмо Михалкову
- Китай отреагировал на включение Alibaba и Baidu в «военный список»
- Сын экс-президента Армении Кочаряна заявил, что отцу не позволили покинуть страну
- СМИ: В ФРГ за €11 млн продают отель-замок российских бизнесменов
