На борту самолета Москва-Омск умер дебошир с ножницами
Дебошир с ножницами умер накануне на борту самолета, следовавшего из Москвы в Омск. Об этом сообщает РЕН ТВ.
По данным СМИ, в самолете во время полета 37-летний мужчина вел себя агрессивно, бегал по салону, а также достал ножницы и напал на пассажиров. Кроме того, дебошир пытался прорваться в кабину пилота.
Чтобы хулиган не причинил вреда окружающим, его руки и ноги связали пластиковыми стяжками. Когда мужчина успокоился, его освободили. Однако вскоре пассажир потерял сознание и скончался.
Ранее на борту самолета рейса Владивосток-Екатеринбург умерла 50-летняя женщина, которой стало плохо во время полета.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Премьер Пакистана заявил об успешных переговорах США и Ирана
- В Воронеже из-за удара ВСУ пострадали три человека
- Под Тулой из-за атаки БПЛА загорелась кровля дома
- Дешевле в четыре раза: Россиян ждут рекордно низкие цены на туры в ОАЭ
- В Астане пройдет чемпионат четырех континентов по фигурному катанию
- Жена Спивакова рассказала, что дирижер идет на поправку
- В АТОР раскрыли, что будет с детскими путевками в лагеря Крыма
- Премьер Британии Стармер объявил об уходе в отставку
- Мобильники и солярии: Почему у молодежи стали чаще находить онкологию
- На борту самолета Москва-Омск умер дебошир с ножницами
