Митволь признал свою вину в мошенничестве
Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь признал вину в крупном мошенничестве при строительстве метро в Красноярске. Об этом сообщило агентство РИА Новости.
Отмечается, что Митволь согласился с предъявленным обвинением в ответ на вопрос судьи Железнодорожного районного суда Ивана Иванова.
С Митволем ранее заключили досудебное соглашение о сотрудничестве. Прокурор запросил для него 4 года и 9 месяцев колонии общего режима, также он обратился с ходатайством об изменениии меры пресечения с домашнего ареста на взятие под стражу.
Ранее красноярские полицейские задержали двоих юристов, вымогавших у Митволя 100 млн рублей взамен на благосклонность прокуратуры и суда. Об этом пишет Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В лагере под Калининградом норовирусом заразились 27 детей
- «Провинция рулит!»: Дмитрий Месхиев раскрыл секреты театрального «обмена» Пскова и Таганки
- В США погиб лауреат Пулитцеровской премии Гордон Вуд
- Автошколы призвали выделить в отдельный курс первую помощь при ДТП
- На Кубани из-за падения обломков БПЛА загорелись два частных дома
- Кабмин направит 1,7 млрд руб на бесплатные лекарства для льготников
- Эксперт рассказал об опасности тополиного пуха для автомобилей
- Возвращение бывших: Как компании РФ хотят победить дефицит кадров
- В Балашихе один человек погиб при подрыве автомобиля
- Касперская: ИИ повышает производительность труда всего на 1%
