Двое мальчиков самостоятельно ушли из детского сада в Подмосковье
Двое мальчиков самостоятельно ушли из детского сада в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.
Уточняется, что инцидент произошёл в Чехове в дошкольном отделении гимназии №7. Было возбуждено уголовное дело по статьям «Халатность» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних».
Глава округа Михаил Собакин рассказал, что пятилетние дети сбежали во время прогулки. Также он сообщил, что беглецов нашли.
«Дети найдены и переданы родителям», - написал Собакин в своём Telegram-канале.
Ранее в столице Бурятии Улан-Удэ из детского сада сбежали трое пятилетних детей, которые «в отсутствие охранника нашли ключ от калитки», сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Кондитеры назвали главное условие снижения цен на шоколад
- «Оружие ближнего боя»: К чему приведет отмена транспортного налога на электрокары
- Туск заявил, что его злят некоторые высказывания Зеленского
- Россиян предупредили об опасности тяжело заболеть после купания в фонтане
- Районные суды Петербурга эвакуировали после писем о «минировании»
- Хью Джекман сыграет Джона Сильвера в «Острове сокровищ» Ридли Скотта
- Депутаты разрешили россиянам ездить на багги с «легковыми» правами
- РКН и Минцифры попросили снять ограничения с Roblox
- В России растет спрос на услуги стилистов среди выпускников
- Принят закон о «красной кнопке» на «Госуслугах» и других мерах против мошенников
