Бывший футболист «Спартака» оказался в реанимации
Экс-футболист клуба «Спартак» (Москва) Мухсин Мухамадиев госпитализирован в реанимационное отделение. Об этом сообщило РИА Новости.
Уточняется, что Мухамадиев находится в Федеральном центре мозга и нейротехнологий ФМБА России на протяжении последних двух недель. Состояние футболиста стабильно тяжелое, спортсмен подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.
Сообщается, что 58-летний Мухамадиев уже пережил несколько инсультов. Он выступал за клубы «Росич», «Троицк», «Витязь», тульский «Арсенал», «Шинник», «Торпедо», «Локомотив» и «Спартак». Кроме того, футболист провел за Россию и Таджикистан по одному матчу на уровне сборных. Впоследствии Мухамадиев занимался тренерской карьерой, а также занимал в различных клубах должности первого вице-президента и спортивного директора.
Ранее режиссер Александр Митта госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом сообщил Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В Кремле призвал привести киевский режим к юридической ответственности
- Песков: Перенос выборов в Госдуму не обсуждается
- «Кайф для всех!»: Как будут работать парковочные абонементы в России
- В Нижегородской области два человека погибли при атаке дронов
- Кравцов: Содержание ЕГЭ по обществознанию изменится через два года
- Хегсет заявил об успешном испытании системы ПРО «Золотой купол»
- В Горловке два мирных жителя погибли при атаке БПЛА ВСУ
- СМИ: ЕС может создать центры для мигрантов в Руанде и Узбекистане
- Рябков предупредил о катастрофе для тех, кто пойдет на столкновение с Россией
- Минздрав перевыполнил план по привлечению россиян к ЗОЖ
