Вучич пожаловался на давление на Сербию из-за Украины
Президент Сербии Александр Вучич заявил о давлении на Белград на фоне конфликта на Украине, пишет РИА Новости.
Политик обратил внимание на введение персональных санкций в отношении политических лидеров Сербии. Экономическую ситуацию в стране в условиях конфликта на Украине Вучич назвал «непростой».
Президент Сербии ранее заявил, что поражение Киева в конфликте с Москвой будет означать проигрыш НАТО.
Вучич на фоне конфликта в Косово попросил Североатлантический альянс защитить сербов, проживающих в самопровозглашенной республике. Он обвинил власти края в издевательствах над сербами, передает «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Володарский предрек стирание граней между образованием в колледже и вузе
- Россиян предостерегли от использования таблеток-присадок для экономии топлива
- Умер актер из фильма «Нежный возраст» Евгений Калинцев
- Депутат Смолин: Обучение в старших классах дает больше возможностей, чем колледж
- «Будущее закрыто»: Смолин объяснил подвох в целевом наборе для колледжей
- Песков: Только ядерное сдерживание оберегает мир от глобальной войны
- Памфилова: Электронное голосование пройдет 18-20 сентября
- Таиланд приступил к клиническим испытаниям вакцины от рака
- «Ошибался каждый 4-ый»: Почему в старших классах теперь необязательно выбирать профиль
- Ничего не решает? Почему Трамп уходит от договоренностей Анкориджа
