Власти Черногории заявили о выздоровлении всех пациентов с COVID-19
Власти Черногории сообщили о выздоровлении всех пациентов с диагнозом «коронавирусная инфекция». Как пишет ТАСС, об этом заявили в правительстве страны. Кроме того, в кабмине напомнили, что до 17 марта, когда был подтвержден первый случай COVID-19, Черногория оставалась последней европейской страной, свободной от коронавируса, отмечает Газета.ру.
{{related_post_0g7iwoaG0}}
Ранее НСН писала, что эпидемия коронавирусной инфекции завершится к концу предстоящего лета. Как сообщает РИА Новости, такой прогноз дал президент Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева доктор медицинских наук Лео Бокерия.
«Я думаю, что к концу лета мы эту заразу победим», — подчеркнул специалист.
Между тем, по данным на 24 мая, в России подтвердились 8 599 новых случаев заражения COVID-19. Таким образом общее число инфицированных в нашей стране достигло 344 481, отмечает RT.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Финляндия разрешила ввоз на свою территорию ядерного оружия с 1 июля
- Клименко усомнился в пользе ограничений онлайн-игр для детей
- Кремль раскрыл детали переговоров Путина и Лукашенко на Валдае
- Украинский боксер Усик отказался от трех чемпионских титулов
- Подлодки ВМФ подключили к защите российских судов от пиратов
- Путин утвердил закон о тревожной кнопке на «Госуслугах»
- Российским штангистам разрешили соревноваться с флагом и гимном
- Путин подписал закон о введении в России детских сим-карт
- Сарик Андреасян взялся за экранизацию «12 стульев»
- СМИ: Король Великобритании Карл III отказался жить в Букингемском дворце
