Режиссер Стоун упрекнул США в попытках лишить суверенитета Россию
Руководство США намерено лишить Россию суверенитета и захватить ее ресурсы. Об этом заявил американский режиссер Оливер Стоун для портала MovieWeb.
По словам кинематографиста, Москва значительно укрепила свои позиции после прихода к власти российского лидера Владимира Путина, однако это не входило в планы Вашингтона.
Стоун подчеркнул, что США не желают того, чтобы Россия встала на ноги, а лишение Москвы суверенитета необходимо для того, что Америка зашла на Евразийский континент и присвоила себе огромное количество природных ресурсов, в том числе находящихся на территории России.
Ранее Стоун заявил, что пропаганда в США несправедливо обвиняет Путина в нападениях на политических оппонентов. Об этом пишет Telegram-канал «Радиоточка НСН.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- СМИ: НАТО обсуждает новые денежные обязательства по военной помощи Украине
- Додик заявил о договоренностях, достигнутых с Путиным
- Над Ленинградской областью сбили 25 БПЛА
- Депутат Нилов предложил сделать 1 июля официальным Днем ветеранов боевых действий
- Умер аргентинский рок-музыкант Индио Солари
- Минфин: В России каждый третий имеет финансовую подушку на три месяца
- Долина рассказала, когда откроет свой джаз-клуб
- Пасечник: В ЛНР из-за действий ВСУ повреждено 40 тысяч гектаров лесов
- Попова заявила, что пляжи Анапы безопасны для отдыха
- Чернышенко: Россия обсуждает полную отмену виз с четырьмя странами
