На космодроме SpaceX погиб человек
19 мая 202607:53
Юлия Савченко
Человек погиб в результате несчастного случая на базе компании SpaceX в американском штате Техас. Об этом сообщает Wall Street Journal со ссылкой на власти.
По данным издания, ЧП произошло в пятницу. Сотрудник одного из подрядчиков SpaceX, работавших над комплексом Starbase, скончался после падения.
Ранее бизнесмен Илон Маск признался, почему создал компанию SpaceX. По его словам, целью этого были звездные путешествия и встреча с инопланетянами, пишет 360.ru.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- РКН и Минцифры попросили снять ограничения с Roblox
- В России растет спрос на услуги стилистов среди выпускников
- Принят закон о «красной кнопке» на «Госуслугах» и других мерах против мошенников
- В России три года падает спрос на вечерние платья к выпускному
- Клименко объяснил, как мобильные операторы наладили доступ россиянам к Spotify и Netflix
- Без DDoS-атак: Киберпреступники перешли на воровство коммерческой информации
- СМИ: На Аллу Пугачеву подали в суд из-за неоплаченных счетов в РФ
- Дизайнер Гуляев: Стильно одеться на выпускной можно за 20 тысяч рублей
- Отметить выпускной в ресторане стало дороже на 40%
- «Задыхающихся» без кондиционера сотрудников офисов отправили в трудовую инспекцию
