Госдеп рекомендовал американцам покинуть Иран
Государственный департамент США рекомендовал гражданам страны «сейчас же покинуть Иран». Об этом говорится в уведомлении ведомства.
Госдеп предупредил о возможных отменах и задержках авиарейсов без предварительного уведомления, так как авиакомпании продолжают ограничивать или отменять перелеты в Иран и из республики.
«Гражданам США следует ожидать дальнейших перебоев в работе интернета, подготовиться к применению альтернативных средств связи», - указало ведомство.
Американцев призвали рассмотреть возможность выезда из республики через Армению либо Турцию.
Ранее стало известно, что представители США и Ирана проведут переговоры в Омане 6 февраля, пишет 360.ru.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В ЕС назвали условия выдачи первого транша в €90 млрд на оружие для Киева
- Муртазин: Удаление приложений VK из App Store добьет продажи iPhone
- Аксенов обратился к жителям Крыма на фоне проблем с энергоснабжением
- СМИ: B ЕС возникли разногласия по новым санкциям против России
- СМИ: Суд вынес приговор экс-сотруднику издательства Popcorn Books
- Кабмин утвердил новые правила расчета НДФЛ при обмене жилья
- Беспроигрышный план? Что стоит за словами Зеленского о «прогибе» Лукашенко
- Российские фехтовальщики восстановлены в правах в Европейской конфедерации
- В России рассказали о роли США в атаках ВСУ на Московский регион
- В Госдуме назвали спусковые крючки для прямого противостояния с Европой
