Бербок: Cотрудничество с КНР лучше, чем конфронтация
2 декабря 202405:01
Для ФРГ сотрудничество с КНР лучше, чем конфронтация, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы МИД Германии Анналены Бербок.
Однако, по ее словам, Берлин не может игнорировать поддержку, оказываемую Пекином Москве. Дипломат считает, что сотрудничество Китая и России противоречит европейским интересам.
Ранее Бербок назвала важным разрешение США бить вглубь России, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- «Сотни каждый год»: Сколько россиян становятся инвалидами из-за неправильного питания
- Минцифры назвало удаление приложений VK из App Store «политическим решением»
- Песков: Верить украинским СМИ нельзя
- Число жертв землетрясения в Венесуэле превысило 160 человек
- Песков посоветовал россиянам переходить на Android и «наши системы»
- АТОР раскрыла мошенническую схему в отношении российских туристов
- «Яндекс» следующий? Клименко объяснил удаление приложений VK из App Store
- Бензин не повлияет: В Госдуме раскрыли правду об осеннем росте тарифов ЖКХ
- В Российском союзе писателей выступили против маркировки ИИ-контента
- Штрафы не спасут: Застройщикам стало выгодно задерживать сдачу жилья
