СМИ: США вновь начали поставлять в Россию косметику
10 мая 202509:28
США возобновили поставки косметики в Россию. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на данные американской статслужбы.
Отмечается, что в феврале Соединенные Штаты поставили такой продукции на $15,8 тысячи, в марте - на $504 тысячи. Это стало наибольшим значением за три года.
По данным агентства, в РФ ввозили из США румяна ($493,6 тысячи), лаки и уход для ногтей ($10 тысяч).
Ранее стало известно, что товарооборот Москвы и Вашингтона вырос в 1,5 раза за март и достиг максимальных за два года $573 млн.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Эксперт назвал оптимальную продолжительность ежедневной активности
- В Госдуме анонсировала повышение пенсий для двух категорий граждан
- Путин предупредил о риске невыполнения плана по авиаперевозкам
- Бензин в России подорожал более чем на два рубля за неделю
- Путин оценил уровень новых российских гражданских самолетов
- Россиянам рассказали о вреде просмотра фильмов во время тренировки
- Россиян предупредили о хакерском приложении под видом сервиса для поиска топлива
- Россиянам объяснили, как избежать импульсивных покупок
- Следком сообщил о гибели пилота упавшего на Кубани вертолета Ми-2
- Американцы все испортили: Диетолог раскрыла, какие роллы полезны для здоровья
