Дуров: Telegram выпустил облигации на $330 миллионов
Telegram выпустил облигации на общую сумму в $330 миллионов, сообщил основатель мессенджера Павел Дуров.
Размещение ценных бумаг произошло на прошлой неделе. Мессенджер привлек средства для «продолжения расширения ускоренными темпами», написал Дуров в своем Telegram-канале.
По словам предпринимателя, спрос на облигации оказался выше предложения. Условия размещения стали выгодными для компании, отметил он.
В интервью газете Financial Times Дуров сообщил о планах вывести Telegram на биржу. Также бизнесмен рассказал, что ему предлагали продать компанию за $30 миллиардов, передает «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- МИД: На Украине против россиян действуют 100 тысяч телефонных мошенников
- Депутат Буцкая озвучила формулу для решения демографических проблем
- В Оренбурге сошли с рельсов вагоны с металлом
- Иерей призвал родителей ходить на специальные курсы
- Что известно о взрыве автомобиля в подмосковной Балашихе
- Найдены тела еще двух азербайджанцев, погибших при атаке БПЛА в Азовском море
- Эксперты рассказали, как отучить кошку есть цветы
- «Спросите с родителей»: Операторы кикшеринга отвергли желание МВД сократить число самокатов
- В лагере под Калининградом норовирусом заразились 27 детей
- «Провинция рулит!»: Дмитрий Месхиев раскрыл секреты театрального «обмена» Пскова и Таганки
