Рэпер Птаха пытался убедить автора «Брата 3» переименовать фильм
17 ноября 202317:05
Актер и рэпер Давид Нуриев, сыгравший одну из ролей в фильме «Брат 3», признался в пресс-центре НСН, что не понимает артхаусное кино.
«Я не хожу на артхаусные фильмы, мне сложно, честно. Я сам не особо одаренный, умный, не всегда все понимаю. Были пара попыток сходить на такие фильмы – они заканчивались тем, что я либо засыпал, либо уходил. Потому что я не понимал длинный кадр, что к чему… Я люблю динамику. Я также рос на «Братьях» Балабанова , и тоже говорил Переверзеву: Валера, нас убьют. Нас сожгут. В итоге то, что я увидел сейчас – буквально на днях заехал посмотреть кусок картины… Я выдохнул. Понял, что будет хорошо. Фильм получился очень крутой», - сказал Нуриев.
По его мнению, картина получилась красивой во многом благодаря старания режиссера Валерия Переверзева.
«Продолжение тех «Братьев» невозможно без Сергея Бодрова. Никак вообще. […] Валера сделал крутое кино. Столько в каждом кадре маленьких деталей – ты смотришь, вроде просто красиво, а потом начинаешь всматриваться. […] Плюс ко всему сам смысл фильма очень хороший. Это не история «Бумера», это не «Жмурки» - это действительно качественный, хороший фильм», - добавил актер.
Нуриев также назвал назвал «Брат 3» умным кино. Его слова приводит Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Ушаков: Если Зеленский хочет встретиться с Путиным, пусть приезжает в Москву
- «Пусть нефть течёт!»: США и Иран подписали мирное соглашение
- СМИ: Боевой дрон упал на черноморском пляже в Турции
- Ушаков: Беседа Путина и Трампа длилась 55 минут
- В Самаре при пожаре в многоквартирном доме пострадали дети и взрослые
- МО: Киев вывез из Краматорска завод тяжелого станкостроения с 3,5 тыс. сотрудников
- СМИ: Певец Oliver Tree погиб в вертолётной катастрофе в Рио-де-Жанейро
- СМИ: Ребенка спасли из загоревшегося жилого дома в Самаре
- Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов сыграл свадьбу
- Зейналова о работе послом: Никогда в жизни так тяжело и непрерывно не работала
