Группа «Алиса» перенесла концерт в Новосибирске из-за болезни Константина Кинчева
Рок-группа «Алиса» перенесла концерт в Новосибирске из-за болезни лидера коллектива Константина Кинчева. Об этом музыканты сообщили в своей группе в соцсети «ВКонтакте».
Как отметили в коллективе, предыдущий концерт, который «Алиса» дала в Барнауле, Кинчев «вытащил силой воли».
«На текущий момент воля есть, но сил нет ... Остаемся лечиться в Новосибирске. Урал, жди!» — говорится в сообщении группы.
Концерт в Новосибирске должен был состояться 30 ноября, мероприятие перенесли на 10 февраля. Приобретенные ранее билеты действительны на новую дату. Зрителям, которые планируют сдать билеты, посоветовали обращаться в места приобретения.
Ранее группа «Алиса» выступила в Москве в честь своего 40-летия, пишет Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В лагере под Калининградом норовирусом заразились 27 детей
- «Провинция рулит!»: Дмитрий Месхиев раскрыл секреты театрального «обмена» Пскова и Таганки
- В США погиб лауреат Пулитцеровской премии Гордон Вуд
- Автошколы призвали выделить в отдельный курс первую помощь при ДТП
- На Кубани из-за падения обломков БПЛА загорелись два частных дома
- Кабмин направит 1,7 млрд руб на бесплатные лекарства для льготников
- Эксперт рассказал об опасности тополиного пуха для автомобилей
- Возвращение бывших: Как компании РФ хотят победить дефицит кадров
- В Балашихе один человек погиб при подрыве автомобиля
- Касперская: ИИ повышает производительность труда всего на 1%
