Умер бывший игрок НБА Джейсон Коллинз
Экс-игрок нескольких клубов Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Джейсон Коллинз умер в возрасте 47 лет. Об этом пишет Associated Press.
Отмечается, что спортсмен в течение восьми месяцев боролся с агрессивной формой опухоли мозга. У Коллинза обнаружили глиобластому четвертой стадии.
Баскетболист играл в НБА с 2001 года и завершил карьеру в 2014-м. Коллинз представлял клубы «Хьюстон», «Мемфис», «Миннесота», «Атланта», «Бостон», «Вашингтон» и «Бруклин».
Ранее в возрасте 80 лет умер бывший главный тренер футбольного клуба «Зенит» Мирча Луческу, напоминает Ura.ru.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- После налета БПЛА в Херсонской области вновь повреждены мосты
- В Тульской области три человека погибли из-за атаки БПЛА
- Дифференцированную семейную ипотеку введут в России с 1 июля
- Каждую третью покупку в России оплатили наличными
- В Киеве вспыхнули массовые протесты из-за мобилизации
- СМИ: Трамп убедил Иран вернуться к переговорам после удара Израиля по Бейруту
- «Разблокируйте кино»: Сокуров опубликовал открытое письмо Михалкову
- Китай отреагировал на включение Alibaba и Baidu в «военный список»
- Сын экс-президента Армении Кочаряна заявил, что отцу не позволили покинуть страну
- СМИ: В ФРГ за €11 млн продают отель-замок российских бизнесменов
