Браво! Алексей Ягудин похвалил россиян - серебряных призеров командного турнира
В эфире НСН олимпийский чемпион Алексей Ягудин заявил, что медаль, выигранная «под давлением», еще более ценная.
Олимпийские атлеты из России выиграли вторую медаль на Играх в Корее. В командном турнире фигуристы по итогам выступления в короткой и произвольной программах стали серебряными призерами, пропустив вперед команду Канады.
В эфире НСН олимпийский чемпион Алексей Ягудин очень высоко оценил выступление россиян, отметив их работоспособность и стрессоустойчивость в сложных условиях.
«Считаю, что наши ребята выступили очень достойно. Особенно в тех условиях, в которых они оказались. Они находятся под большим давлением, так скажем, политическим. А еще в нему нужно прибавить обычное, соревновательное. Что касается Жени Медведевой и Алины Загитовой, то девушки выступили выше всяких похвал. Что касается пар, то здесь ошибается один, оценку снижают всей команде. Но наши ребята справились с поставленной задачей. Поздравляю их!» - поделился своими впечатлениями от выступлений наших артистов Ягудин.
Добавим, серебряную медаль завоевали Евгения Медведева, Алина Загитова (женское одиночное катание), Михаил Коляда (мужское одиночное катание) Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев (спортивные танцы), Евгения Тарасова и Владимир Морозов, а также Наталья Забияко и Александр Энберт (парное катание).
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- «Черные нейролебеди!»: ИИ атакует королей стримингов-2026
- В Пензе произошел пожар в торговом центре
- ПВО уничтожила над Россией 323 беспилотника ВСУ
- СМИ: Пентагон впервые на высшем уровне протестировал лазерное оружие
- Севастополь остался без света после атаки на энергоинфраструктуру
- Пилот сбитого над Ираном F-15 рассказал о напоминающих медузу дронах
- В России наблюдается волна рефинансирования потребительских кредитов
- Путин: Запад пока не решается бить по России со своей территории
- Рябков: Новые контакты РФ и США должны состояться до конца лета
- СМИ: Экспорт российской нефти достиг максимума с начала года
