Биатлонистка Резцова: В 90-ые годы в сборную попадали через постель
Известная спортсменка, биатлонистка и лыжница Анфиса Резцова в интервью русскому журналу для мужчин рассказала, что 90-ые годы критерием для попадания в национальную сборную были вовсе не спортивные успехи.
«Пошла мода на "постельный режим", и те девушки, которые нравились тренеру, попадали в команду», - заявила двукратная олимпийская чемпионка.
Биатлонистка Анна Богалий, также обладательница двух золотых олимпийских медалей, рассказала НСН, что в ее бытность такого не было.
Добавим, Анфиса Резцова выступала за сборную нашей страны с 1988 по 1992, Анна Богалий с 2001-го по 2010-ый.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Под Тулой из-за атаки БПЛА загорелась кровля дома
- Дешевле в четыре раза: Россиян ждут рекордно низкие цены на туры в ОАЭ
- В Астане пройдет чемпионат четырех континентов по фигурному катанию
- Жена Спивакова рассказала, что дирижер идет на поправку
- В АТОР раскрыли, что будет с детскими путевками в лагеря Крыма
- Премьер Британии Стармер объявил об уходе в отставку
- Мобильники и солярии: Почему у молодежи стали чаще находить онкологию
- На борту самолета Москва-Омск умер дебошир с ножницами
- Белый дом опроверг сообщения о срыве переговоров с Ираном
- Раз в сто лет: Крым призвали готовиться к землетрясению до девяти баллов
