Олег Кононов ушел с поста главного тренера ФК «Торпедо»
Олег Кононов покинул пост главного тренера московского ФК «Торпедо», сотрудничество прекращено по соглашению сторон. Об этом сообщает RT.
Кононов тренировал клуб с январе 2024 года по август 2025 года, а затем с октября 2025 года. Под его руководством команда стала второй в Первой Лиге в сезоне 2024/2025, а минувший сезон завершила на девятой позиции в Лиге PARI.
В «Торпедо» поблагодарили 60-летнего специалиста за работу и пожелали успехов в дальнейшей тренерской карьере.
«Желаю клубу удачи и скорейшего возвращения в Российскую Премьер-лигу» — сказал сам Кононов.
Ранее Фабио Челестини покинул пост главного тренера ПФК ЦСКА, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Фильм «Холоп-3» возглавил кинопрокат в РФ на выходных
- Без блокады и санкций: Что Трамп пообещал Ирану за отказ от ядерного оружия
- За ночь над Россией сбили 123 украинских беспилотника
- В 2025 году американцам выдали 8,2 тысячи российских виз
- После налета БПЛА в Херсонской области вновь повреждены мосты
- В Тульской области три человека погибли из-за атаки БПЛА
- Дифференцированную семейную ипотеку введут в России с 1 июля
- Каждую третью покупку в России оплатили наличными
- В Киеве вспыхнули массовые протесты из-за мобилизации
- СМИ: Трамп убедил Иран вернуться к переговорам после удара Израиля по Бейруту
