Устроившего массовое ДТП мажора нашли спящим в ресторане Нижнего Новгорода
Молодого человека-мажора, который в пьяном состоянии спровоцировал массовую аварию в Нижнем Новгороде 21 мая, обнаружили спящим на веранде одного из местных ресторанов. Кадры с места предоставил источник РЕН ТВ.
На записи запечатлён Сергей К., дремлющий на диване в заведении. Ранее, до инцидента, он публиковал видео из ресторана с бокалом в руке, признаваясь в сильном опьянении, после чего на автомобиле Mercedes устроил столкновение на Похвалинском съезде. Сразу после аварии сын предпринимателя вернулся в то же заведение.
Журналистам удалось связаться с мажором по телефону. В разговоре он хвалился наличием ещё одного автомобиля, продолжал употреблять спиртное и при этом утверждал, что в момент ДТП был трезв.
Сообщается, в ресторане молодой человек оставил чек почти на 15 тысяч рублей. В его заказе числились несколько бокалов белого вина, а также паста с белыми грибами и трюфелем.
Ранее координатор общественного движения автомобилистов «Синие ведёрки» Пётр Шкуматов заявил НСН, что проблему мажоров на дороге нужно решать в связке с родителями.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Познер поддержал протесты против «культурного бойкота» российских режиссеров
- «Тима ищет свет» объяснил рост популярности инди-музыки в России
- Трамп: США намерены установить контроль над иранским островом Харк
- Россиянам рассказали, когда можно не платить за обед в ресторане
- СМИ: Бывший вице-губернатор Новосибирской области арестован по делу о наркотиках
- Почетные «Оскары» вручат Ридли Скотту и Гленн Клоуз
- Без нервов: В Госдуме раскрыли новый порядок назначения пенсий
- Посольство Кипра в РФ объявило о прекращении приема заявлений на визы
- Евродепутаты призвали запретить россиянам отдыхать в Шенгенской зоне
- Нервные тики и зависимость: С какого возраста ребенку можно давать гаджеты
