Штраф для водителей за нарушения на пешеходных переходах может быть увеличен
12 сентября 201713:58
Штраф для водителей за нарушения на пешеходных переходах может быть увеличен – с полутора до двух с половиной тысяч рублей. Пакет соответствующих поправок к законопроекту готовит Общественная палата России, пишет "Коммерсант".
Также планируется усилить контроль над соблюдением правил на «зебрах» с помощью видеокамер. В частности, власти Москвы уже запланировали установить в мегаполисе около 200 новых камер, фиксирующих проезд по пешеходным переходам, отмечает RT.
Также планируется усилить контроль над соблюдением правил на «зебрах» с помощью видеокамер. В частности, власти Москвы уже запланировали установить в мегаполисе около 200 новых камер, фиксирующих проезд по пешеходным переходам, отмечает RT.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Предложено изменить формат домашних заданий из-за ИИ
- Советник президента РФ: Запад пытается возродить фашизм
- СМИ: Бербок хотят вызвать в Бундестаг из-за провала ФРГ на выборах в ООН
- Минюст США: Трамп может снести статую Свободы бульдозером
- Росстат: В пяти сферах россияне получали более 200 тыс. рублей
- МИД Украины: Россиян не будут пускать в страну после СВО
- СМИ: Китай начал морскую операцию рядом с Тайванем
- Рудковская упала в обморок во время премии «МУЗ-ТВ»
- Элемент интерьера: Россияне скупают большие телевизоры
- В Финляндии заявили о готовности сбивать залетевшие дроны Украины
