Путин примет участие в мероприятиях в честь юбилея запуска первого спутника
Владимир Путин примет участие в мероприятиях, посвященных юбилею запуска первого искусственного спутника Земли. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, пишет Газета.ру.
Президент встретится в Кремле с представителями космической отрасли. А накануне вечером российский лидер посмотрел картину «Салют-7», а также встретился с режиссером и актерами фильма.
К просмотру также присоединились летчик-космонавт Олег Скрипочка, глава «Роскосмоса» Игорь Комаров, дочь первого космонавта Юрия Гагарина Елена. Добавим, показ был приурочен к 60-летию запуска первого искусственного спутника Земли, сообщает РЕН ТВ.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Фицо заявил об отказе Словакии предоставить военную помощь Киеву на €70 млрд
- СМИ: США помогли ВСУ в нанесении ударов по Московскому региону
- В РСТ назвали минимальную цену отдыха в Турции на двоих
- В России оценили прогноз о возможном начале войны Польши с Украиной
- «Это предательство»: Мерц собирается урезать льготы инвалидам ради Украины
- Гонорар потянем: Продюсер пообещал экс-солисту Modern Talking аншлаг в России
- Путин заявил о полном импортозамещении авиационной техники в России
- В парламенте Румынии одобрили закон об объединении с Молдавией
- Промоутер назвал причины снижения продаж билетов на концерты в России
- В МВД раскрыли опасность дипфейков для граждан России
