Нарусова призналась, что не ест котлеты в столовой Совета Федерации
Российские сенаторы пожаловались на дорогие и невкусные котлеты в столовой Совфеда. Людмила Нарусова отказалась от оценки меню, заявив НСН, что ни разу не обедала в местной столовой.
Качество питания и цены в столовой Совета Федерации оставляют желать лучшего. Как пишет РИА Новости, с таким заявлением выступила первый зампред комитета по регламенту Светлана Горячева. По её словам, «по сверхвысоким ценам там продают полуфабрикаты и котлеты, которые можно купить в любой забегаловке».
Член Совета Федерации Людмила Нарусова заявила НСН, что не может подтвердить или опровергнуть заявление своей коллеги по Совфеду:
«Я в столовой ни разу не ела, и ничего вам по этому поводу сказать не могу», - заявила НСН Людмила Нарусова.
Добавим, по информации РИА Новости, сегодня столовой Совета Федерации можно перекусить котлетами из судака по-российски с грибами. Их стоимость составляет 152 рубля за 100 грамм. Также в меню есть люля-кебаб из баранины за 200 рублей.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В автошколах России могут появиться программы праворульного вождения
- Сколько потеряет Армения при запрете продажи рыбы в Россию
- Многодетный капитал за третьего ребенка может появиться в России
- Хинштейн: Вернувшиеся из плена куряне рассказали о пытках ВСУ
- Маск: USAID профинансировало революцию на Украине
- Кравцов: Стандарт работы детских садов обновят
- Кобзев: В Иркутской области будут бороться со спекуляциями на топливе
- Главком ВСУ Сырский понял, что недооценивать Россию не стоит
- Иран атаковал стратегические объекты США
- Водители в Туле жалуются на большие очереди на АЗС
