Губернатор Сахалина сочинил поздравление женщинам
Губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко рассказал НСН о своем творческом подходе к поздравлению женщин к 8 марта.
«Мы поздравили по радио, речитативом. А до этого прочитали "Евгения Онегина". А по радио мы сами сочинили поздравление. Может, там не совсем стихи, но хорошие слаженные слова женщинам о любви, о весне, о радостях, о весеннем настроении, которое должно сопровождать каждую женщину, не только в мартовские праздники, но в течение всего года. Как и любовь окружающих ее мужчин», - объяснил чиновник.
Ранее «Коммерсант» сообщил, что администрация президента поручила руководителям регионов творчески поздравить женщин с Международным женским днем 8 марта.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Гендиректором МХАТ назначили Ларису Вильясте
- Безруков без Б: Гендиректором МХАТа стала «кризисный менеджер» Вильясте
- Терапевт назвала россиянам первые признаки теплового удара
- В России раскрыли новую схему мошенничества с оповещениями о БПЛА
- В Госдуме усомнились в реализации визовых ограничений для граждан России
- Косметолог назвала неочевидную причину ускоренного старения у россиян
- Россиян предупредили об опасности переедания в жару
- Не туда зашла: Почему в Турции задержали звезду «Великолепного века»
- Минпромторг РФ предложил продлить эксперимент по маркировке ряда товаров
- В Пентагоне объявили эвакуацию из-за возможной угрозы в воздухе
