СМИ: Актеру Кузичеву стало плохо во время спектакля в Москве
Актеру Андрею Кузичеву потребовалась помощь медиков из-за недомогания во время спектакля «Идиот» в московском Театре имени Пушкина. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Отмечается, что у 55-летнего артиста подскочило давление. В антракте спектакля Кузичеву оказали помощь врачи скорой, из-за этого перерыв затянулся почти на 15 минут. Несмотря на произошедшее, актер доиграл роль до конца и вышел на поклон.
«Сам Андрей Владимирович заявил нам, что с ним все хорошо», - пишет Mash.
Ранее в Москве госпитализировали с отравлением 28 сотрудников Красноярского музыкального театра, приехавших на гастроли, напоминает Ura.ru.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Любимова: Европейские артисты скрывают, что ездят в Россию на конкурсы
- На дорогах Москвы заметили автомобиль с новым кодом региона
- В «Читай-городе» рассказали, сколько в России ежедневно покупают книг Пушкина
- Сечин: Мир находится на пороге крупнейшего «пузыря» на финансовом рынке
- Российские войска освободили населённый пункт Шевченко в Харьковской области
- Зеленский подтвердил удары дронов по Кронштадту и Кубани
- Шадаев: Минцифры ведет переговоры с Apple о мессенджере «Макс»
- Сезонное сокращение выдачи ипотеки стало сильнейшим за последние четыре года
- Новак: Лондон забыл свой принцип «Россия — плохая» из-за дефицита нефти
- Пожар вспыхнул на НПЗ на Кубани после атаки БПЛА
