«Мужчинам – шляпы!» В чем приходить на Неделю моды
Международный стилист Александр Белов призвал не бояться выглядеть странно на модных показах.
На Неделю моды нужно приходить в ярких и экстравагантных нарядах, ведь это отличный повод для необычных образов, заявил международный стилист Александр Белов в пресс-центре НСН.
«Неделя моды – это не то, куда вы идете повседневно, купить продукты в «Пятерочку», это модное событие, туда нужно приходить в каких-то более модных вещах, более экстравагантных. Это же событие не неделя индустрии металлов, не праздник заводов. Более яркие наряды – это хорошо. Вот Сергей Зверев любит шляпы, это действительно очень яркий аксессуар, особенно у мужчины, это всегда привлекает к себе внимание. Какие-то очки, необычные аксессуары, обувь и сумки», - рассказал Белов.
Ранее Сергей Зверев в пресс-центре НСН подвел итоги прошедшей в Москве недели моды и рассказал, коллекции каких дизайнеров впечатлили его больше всего.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Пашинян: Возможное повышение Россией цены на газ станет нарушением договора
- «Нечаянно себя перехвалил»: Какие уловки мобильных операторов взывают недовольство ФАС
- Россиянам рассказали, как можно отсрочить деменцию
- Россельхознадзор ограничил ввоз всей подкарантинной продукции из Армении
- Россиянам объяснили, почему не стоит перекармливать кошек
- Познер поддержал протесты против «культурного бойкота» российских режиссеров
- «Тима ищет свет» объяснил рост популярности инди-музыки в России
- Трамп: США намерены установить контроль над иранским островом Харк
- Россиянам рассказали, когда можно не платить за обед в ресторане
- СМИ: Бывший вице-губернатор Новосибирской области арестован по делу о наркотиках
