В Москве наградили лучшую женщину-предпринимателя
В Москве состоялась торжественная церемония награждения победительниц III Всероссийской премии «Деловой Престиж» для женщин-предпринимателей.
Гран-при «Лучшая женщина-предприниматель 2025 года» в этом году присуждено Елене Семилетовой – учредителю и генеральному директору ООО «Тамбовская оконная компания».
Для участия в конкурсе поступило более 2000 заявок со всей страны, а в онлайн-голосовании приняли участие свыше 50 000 человек.
Как подчеркнул российский сенатор Олег Голов, женское предпринимательство – важный ресурс для развития регионов РФ.
«Премия "Деловой престиж" не только поощряет успешных предпринимателей, но и формирует сообщество лидеров, способных задавать новые стандарты в бизнесе. Уверен, что проекты, представленные на премии, внесут значимый вклад в экономику страны», - сказал Голов.
Кроме Гран-при было вручено еще 16 наград в 15 номинациях. Больше всего победителей оказалось из Свердловской области и Республики Башкортостан.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- СМИ: Иран увеличил экспорт сырой нефти через Ормузский пролив
- В Гусь-Хрустальном после падения дрона эвакуированы жители трех многоквартирных домов
- «Лукашенко не поддастся»: В Белоруссии послали четкий сигнал Зеленскому после угроз
- ФСБ задержала украинского агента в Воронеже
- «Муравьи и инопланетяне!»: В России шутят над отставкой премьера Британии Стармера
- Россиян предупредили о схеме обмана через якобы онлайн-проверку штрафов
- Развожаев: В Черном море произошли семь землетрясений
- В Тульской области украинский дрон атаковал многоквартирный дом
- Стрелков снова не смог выйти из колонии
- При стрельбе в школе на Филиппинах погибли три человека
