В Приамурье сошли с рельсов три вагона с углем
Три вагона с углем сошли с рельсов на станции Тында в Амурской области, никто не пострадал. Об этом сообщило Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета.
«На 11-м подъездном пути необщего пользования ст. Тында, при проведении маневровых работ произошел сход трех вагонов, груженных углем, без опрокидывания», - указали в ведомстве.
Специалисты устанавливают размер ущерба и ведут доследственную проверку по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.
Ранее в Белгородской области электропоезд сошел с рельсов после повреждений на железнодорожных путях, пишет Ura.ru.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Хью Джекман сыграет Джона Сильвера в «Острове сокровищ» Ридли Скотта
- Депутаты разрешили россиянам ездить на багги с «легковыми» правами
- РКН и Минцифры попросили снять ограничения с Roblox
- В России растет спрос на услуги стилистов среди выпускников
- Принят закон о «красной кнопке» на «Госуслугах» и других мерах против мошенников
- В России три года падает спрос на вечерние платья к выпускному
- Клименко объяснил, как мобильные операторы наладили доступ россиянам к Spotify и Netflix
- Без DDoS-атак: Киберпреступники перешли на воровство коммерческой информации
- СМИ: На Аллу Пугачеву подали в суд из-за неоплаченных счетов в РФ
- Дизайнер Гуляев: Стильно одеться на выпускной можно за 20 тысяч рублей
