В Феодосии около 25 тысяч человек остались без воды
Около 25 тысяч человек полностью или частично лишились водоснабжения из-за аварии на коллекторе в Феодосии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу предприятия «Вода Крыма».
«Произошла авария на канализационном корректоре, частично или полностью без воды около 25 тыс. человек», — отметили в компании, добавив, что проблемы зафиксированы в центре города.
Подачу воды планируют восстановить примерно до 17:00 мск. Для горожан по заявкам будет осуществляться подвоз питьевой воды.
Ранее в некоторых населенных пунктах Белгородской области возникли проблемы с водоснабжением из-за аварийного отключения электроэнергии, пишет RT.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В Германии отказали во входе на пляж отдыхающим без знания немецкого
- «Упирается в деньги»: Чем Россия ответит на тысячу дронов ВСУ в день
- Эксперт рассказал о влиянии кредитной истории на трудоустройство
- Пять человек погибли при ракетной атаке ВСУ по Воронежу
- Книга рекордов Гиннеса отказалась признавать восхождение на Эверест россиянина без ног
- «Левиафан» Звягинцева станет причиной авиакатастрофы в фильме с Киану Ривзом
- В Севастополе выпускные вечера пройдут в сокращенном формате
- Глава МИД Финляндии заявила, что ЕС не следует торопиться с переговорами с РФ
- Германия направит 5 тысяч военных на границу Литвы и Белоруссии
- Малофееву посоветовали не связывать блокировку Telegram с атакой дронов
