Ан-2 совершил аварийную посадку в лесу в Якутии
Самолет Ан-2 с пассажирами совершил аварийную посадку в лесном массиве в Якутии. Об этом сообщило управление МЧС по республике.
«На борту находились 8 человек», - отметили в ведомстве.
На место инцидента направили спасателей РПСБ и медиков, в готовности находились авиаторы и специалисты МЧС.
По данным управления, после ЧП поступило сообщение о координатах самолета и выходе пассажиров из леса пешком в сторону Теплого ключа.
Ранее в Тюменской области аварийно сел самолет RALL, выполнявший лесопатрульный полет. На борту воздушного судна находились пилот и летчик-наблюдатель, они не пострадали, пишет Ura.ru.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- «Оружие ближнего боя»: К чему приведет отмена транспортного налога на электрокары
- Туск заявил, что его злят некоторые высказывания Зеленского
- Россиян предупредили об опасности тяжело заболеть после купания в фонтане
- Районные суды Петербурга эвакуировали после писем о «минировании»
- Хью Джекман сыграет Джона Сильвера в «Острове сокровищ» Ридли Скотта
- Депутаты разрешили россиянам ездить на багги с «легковыми» правами
- РКН и Минцифры попросили снять ограничения с Roblox
- В России растет спрос на услуги стилистов среди выпускников
- Принят закон о «красной кнопке» на «Госуслугах» и других мерах против мошенников
- В России три года падает спрос на вечерние платья к выпускному
