МИД РФ: Россия готова продолжать переговоры с США, начатые в Анкоридже
Москва готова продолжать переговоры с США, которые стартовали в Анкоридже, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя МИД России Марию Захарову.
По ее словам, существуют возможности для того, чтобы диалог был более интенсивным и более эффективным. «Но мы со своей стороны к работе готовы, поэтому, конечно, работа продолжается», — заявила она.
Дипломат отметила, что от диалога никто не отказывался ни со стороны Москвы, ни со стороны Вашингтона. Контакты между Россией и США продолжаются, а в посольстве ведут достаточно «ограниченную» работу.
Американская сторона ослабила санкции и готова к диалогу с Москвой на разных площадках и в различных форматах, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Депутаты разрешили россиянам ездить на багги с «легковыми» правами
- РКН и Минцифры попросили снять ограничения с Roblox
- В России растет спрос на услуги стилистов среди выпускников
- Принят закон о «красной кнопке» на «Госуслугах» и других мерах против мошенников
- В России три года падает спрос на вечерние платья к выпускному
- Клименко объяснил, как мобильные операторы наладили доступ россиянам к Spotify и Netflix
- Без DDoS-атак: Киберпреступники перешли на воровство коммерческой информации
- СМИ: На Аллу Пугачеву подали в суд из-за неоплаченных счетов в РФ
- Дизайнер Гуляев: Стильно одеться на выпускной можно за 20 тысяч рублей
- Отметить выпускной в ресторане стало дороже на 40%
