Медведев намекнул о разделе Польши
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев напомнил Польше о черной полосе, которая началась сразу после того, как поляков выбили из Москвы в 1612 году.
Медведев указал, что Польша «продолжает по-мелкому гадить» России в преддверии праздника Дня народного единства. В частности, накануне власти Польши изъяли у российского посольства базу отдыха под Варшавой.
«Интересно, будет ли при такой политике нынешних хозяев здания Варшавского кадетского корпуса имени А.В.Суворова и Наместнического дворца (сейчас это, по случайному стечению обстоятельств, резиденции их премьер-министра и президента) следующий?», - задался вопросом Медведев в своем Telegram-канале.
Ранее Дмитрий Медведев предложил подумать над возвращением смертной казни, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Путин заявил, что ущерб от ударов ВСУ есть, но не критический
- Путин: Киев желает ограничить боевые действия четырьмя регионами
- 11 стран Европы потребовали запретить гимнастам флаг и гимн РФ на турнирах
- Четыре человека погибли, двое пострадали в ДТП в Астраханской области
- Минобороны: Силы ПВО за 12 часов сбили 72 украинских БПЛА
- Кравцов: В России за семь лет построили более 1600 новых школ
- Путин провел совещание по обеспечению топливом российского рынка
- Министр просвещения поздравил московскую школьницу, сдавшую ЕГЭ на 500 баллов
- ВОЗ: Более 1300 человек умерли за неделю в Европе из-за жары
- Расселл выиграл Гран-при Австрии «Формулы-1»
