Сергей Собянин открыл новое здание ОВД по Тверскому району
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл новое здание отдела полиции по Тверскому району и поздравил полицейских столицы с Днем сотрудника органов внутренних дел.
«От имени москвичей сказать им огромное спасибо за то, что они каждый день своим трудом, своим профессиональным отношением борются с преступностью, рискуя порой жизнью и здоровьем, защищают нас от преступников», – сказал он.
Новое здание райотдела возведено по индивидуальному проекту недалеко от станции метро «Новослободская». До переезда отдел внутренних дел по Тверскому району Москвы размещался по трем адресам.
По словам Собянина, в 2010–2024 годах в городе ввели в эксплуатацию 26 новых объектов столичной полиции. В дальнейшем в Москве продолжат модернизировать материальную базу отделов внутренних дел.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Книга рекордов Гиннеса отказалась признавать восхождение на Эверест россиянина без ног
- «Левиафан» Звягинцева станет причиной авиакатастрофы в фильме с Киану Ривзом
- В Севастополе выпускные вечера пройдут в сокращенном формате
- Глава МИД Финляндии заявила, что ЕС не следует торопиться с переговорами с РФ
- Германия направит 5 тысяч военных на границу Литвы и Белоруссии
- Малофееву посоветовали не связывать блокировку Telegram с атакой дронов
- Бензин АИ-92 в Москве за неделю подорожал почти на рубль
- В России призвали не демонизировать аналоги «Оземпика»
- В Саратовской области ввели лимиты на покупку бензина
- Чемпионку Уимблдона дисквалифицировали на четыре года за отказ от допинг‑пробы
