Сергей Жуков анонсировал первый за 14 лет новый альбом группы «Руки Вверх!»
Группа «Руки Вверх!» впервые за 14 лет выпустит новый студийный альбом. Как заявил лидер коллектива Сергей Жуков, пластинка получила название «Врубай на полную» и включает 15 треков.
По словам музыканта, новый релиз выйдет на кассетах и дисках. Что касается песен, то это «абсолютно новые» работы. Жуков указал, что не будет «никаких ремейков, ремиксов, переделок, ни перепевов, ни дуэтов».
Он также рассказал, что главной особенностью пластинки станет его выпуск - отдельными синглами, которые будут выходить по пятницам, начиная с 22 мая.
«Каждую пятницу... будет выходить новая песня всё лето, как раз до концерта в Лужниках, где откроется ещё семь-восемь новых песен», - заключил Жуков.
Ранее альбом Тейлор Свифт «1989» (2014), сингл Бейонсе «Single Ladies (Put a Ring on It)» (2008) и «Голубой альбом» группы Weezer (1994) включили в Национальный реестр аудиозаписей Библиотеки Конгресса США, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В России детские сады могут перевести на 12-часовой рабочий день
- Предложено изменить формат домашних заданий из-за ИИ
- Советник президента РФ: Запад пытается возродить фашизм
- СМИ: Бербок хотят вызвать в Бундестаг из-за провала ФРГ на выборах в ООН
- Минюст США: Трамп может снести статую Свободы бульдозером
- Росстат: В пяти сферах россияне получали более 200 тыс. рублей
- МИД Украины: Россиян не будут пускать в страну после СВО
- СМИ: Китай начал морскую операцию рядом с Тайванем
- Рудковская упала в обморок во время премии «МУЗ-ТВ»
- Элемент интерьера: Россияне скупают большие телевизоры
