«Парк Горького» впервые выпустила песню на русском языке
Российская рок-группа «Парк Горького» впервые за всю свою историю выпустила сингл на русском языке, сообщает «Культуромания».
Его можно будет услышать на концерте, который состоится 1 марта в Москве в «Крокус Сити Холле».
Песню «Девочка из Нью-Йорка» написал создатель и продюсер «Парка Горького» Стас Намин на стихи Евгения Евтушенко еще в 1986 году. Она даже вошла в сборник песен группы «Цветы». В новой аранжировке «Парка Горького» песня стала тяжелее.
По словам Намина, это знаковая композиция, рожденная благодаря большому туру «Цветов» по США и его личному знакомству с Йоко Оно.
Ранее лидер «Парка Горького» Белов анонсировал выход новых песен в 2024 году, сообщил Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Брестская крепость и Мамаев курган могут войти в список ЮНЕСКО
- Над Россией за ночь сбили 376 украинских дронов
- Россия в ООН объяснила, что такое «житие» и «лепота»
- СМИ: НАТО обсуждает новые денежные обязательства по военной помощи Украине
- Додик заявил о договоренностях, достигнутых с Путиным
- Над Ленинградской областью сбили 25 БПЛА
- Депутат Нилов предложил сделать 1 июля официальным Днем ветеранов боевых действий
- Умер аргентинский рок-музыкант Индио Солари
- Минфин: В России каждый третий имеет финансовую подушку на три месяца
- Долина рассказала, когда откроет свой джаз-клуб
