«Наша Антарктида»: Полярники предложили нам остаться и поработать
«Пресыщенность путешествиями по открытому миру велика, а Антарктида даёт детское ощущение новизны. Нигде не встретить такие пейзажи, таких забавных животных, как пингвины. В первое путешествие после всей фотосуеты мы несколько дней просто наблюдали за пингвинами. Антарктида – это ощущение первых детских открытий! Виды Антарктиды ошеломляют, влюбляют, без них затем просто невозможно жить! Что касается станции «Беллинсгаузен», то та встреча, которую нам устроили полярники – незабываема! Нас даже чуть не забыли там… Времени было мало, мы снимали фильм ещё свой «Холод», а иностранцы всё боялись, что корабль задерживается… Мы махали, кричали, нам полярники даже предложили работу там!» - сказал в пресс-центре НСН путешественник Игорь Михайлов.
В понедельник 22.12.2014 в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» проходит пресс-конференция на тему: «Наша Антарктида: Итоги путешествия в неизведанное».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Пенсия и господдержка: Как российские банки удерживают клиентов
- У Ирана отозвали квоту на билеты для болельщиков на ЧМ-2026
- В Союзе отцов России призвали изменить подход к воспитанию детей
- МИД: На Украине против россиян действуют 100 тысяч телефонных мошенников
- Депутат Буцкая озвучила формулу для решения демографических проблем
- В Оренбурге сошли с рельсов вагоны с металлом
- Иерей призвал родителей ходить на специальные курсы
- Что известно о взрыве автомобиля в подмосковной Балашихе
- Найдены тела еще двух азербайджанцев, погибших при атаке БПЛА в Азовском море
- Эксперты рассказали, как отучить кошку есть цветы
