«Наша Антарктида»: Ехать в Антарктиду должны люди с «зацепками»
«В этом году у нас путешественников в возрасте не было, а в прошлые годы у нас были немцы, которым за 80! Но и в этот раз были наши соотечественники возрастом к 80-ти. Они прекрасно себя чувствуют, так что специальной подготовки Антарктида не требует. Был в этот раз подросток – совершенно неактивный, не понимавший красоты Антарктиды. Его дед был сверхактивным, даже купался на острове Десепшн. Ехать туда должны люди, у которых есть внутренние зацепки. В основном туда едут именно такие люди – тогда они испытывают полный восторг!» - сказал в пресс-центре НСН главный редактор журнала «National Geographic Traveler» Александр Железняк.
В понедельник 22.12.2014 в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» проходит пресс-конференция на тему: «Наша Антарктида: Итоги путешествия в неизведанное».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В Союзе отцов России призвали изменить подход к воспитанию детей
- МИД: На Украине против россиян действуют 100 тысяч телефонных мошенников
- Депутат Буцкая озвучила формулу для решения демографических проблем
- В Оренбурге сошли с рельсов вагоны с металлом
- Иерей призвал родителей ходить на специальные курсы
- Что известно о взрыве автомобиля в подмосковной Балашихе
- Найдены тела еще двух азербайджанцев, погибших при атаке БПЛА в Азовском море
- Эксперты рассказали, как отучить кошку есть цветы
- «Спросите с родителей»: Операторы кикшеринга отвергли желание МВД сократить число самокатов
- В лагере под Калининградом норовирусом заразились 27 детей
