Жительница рухнувшего в Астрахани дома рассказала о жалобах на трещины
Проживающая рядом с частично обрушившейся пятиэтажкой в Астрахани женщина заявила, что жильцы жаловались на трещины.
По ее словам, трещины в здании жители дома заметили давно.
Ставшая свидетельницей обрушения женщина призналась, что сначала не поняла, что произошло. В этот момент она возвращалась домой.
«Эвакуировали всех быстро и четко. Паники не было», - сказала женщина в беседе с «Газетой.Ru».
Обрушение пятиэтажного дома на Привокзальной площади произошло вечером 16 ноября. Жители успели позвонить в экстренные службы. Из здания эвакуировали 213 человек, из них 37 - дети, отмечает «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В ДТП с автобусом в Амурской области пострадали девять человек
- Минцифры опровергло сообщения об отключении мобильного интернета в Москве
- Из App Store удалили приложения холдинга VK
- Геофизик раскрыл природу разрушительного землетрясения в Венесуэле
- Пенсионные сказки: Почему невыгодно менять Соцфонд на НПФ
- В Минюсте предложили фиксировать сделки иноагентов через нотариусов
- В Брянской области два человека погибли, четверо ранены из-за атак ВСУ
- СМИ: Землетрясение в Венесуэле стало сильнейшим в стране за 126 лет
- «Ностальгия не работает?»: Что стоит за второй отменой «Лужников» в 2026 году
- Посла Румынии вызвали в МИД России
