WSJ: Около 26 человек госпитализированы из детского сада в США из-за утечки газа
11 октября 202223:51
Около 26 человек были доставлены в больницу после утечки угарного газа в детском саду в городе Аллентаун (Пенсильвания, США). Об этом сообщает The Wall Street Journal.
Отмечается, что большинство госпитализированных - дети.
Пожарные выехали на место происшествия после потери сознания одного из детей. Спасатели зафиксировали высокую концентрацию угарного газа в воздухе.
Состояние пострадавших оценивается как стабильное. Устанавливаются причины утечки газа.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Тревожный сигнал: Биохимик объяснила связь ожирения с сахарным диабетом
- В Минюсте заявили о несоразмерности наказаний в уголовном кодексе
- Израиль и США увязли: Почему России выгодна эскалация на Ближнем Востоке
- Россия закрывает генконсульство Румынии в Санкт-Петербурге
- Профессор Продеус запретил считать лишний вес бодипозитивом
- Гаджеты обвинили в росте случаев детского ожирения
- Рисков больше: Кому подойдет аренда жилья с последующим выкупом
- Рубио: На саммите США и России на Аляске не было соглашений
- «Сотни каждый год»: Сколько россиян становятся инвалидами из-за неправильного питания
- Минцифры назвало удаление приложений VK из App Store «политическим решением»
