Высокопоставленный полицейский сбил ребенка в Подмосковье
В подмосковном Дмитрове четырехлетний мальчик попал под колеса автомобиля на пешеходном переходе. За рулем автомобиля находился высокопоставленный сотрудник полиции.
Инцидент произошел на улице Профессиональной, сообщает телеканал «360» со ссылкой на свои источники. Мальчик был сбит в момент, когда он проезжал «зебру» на самокате.
Отмечается, что машиной управлял первый заместитель начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России – в тот момент он не находился на службе.
Проведенная проверка показала, что сотрудник МВД был трезв. Также он не покидал место ДТП и дождался сотрудников ГИБДД.
У мальчика диагностировали сотрясение мозга и закрытый перелом кости правой голени со смещением. ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому городскому округу начала проверку по факту инцидента.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- «Король севера»: Кто заменит Стармера на посту премьера Великобритании
- Стоматолог заявил, что у хорошей клиники должны быть и плохие отзывы
- Россиянам объяснили, как часто можно делать МРТ без вреда для здоровья
- В Госдуме объяснили введение в школах изучение арабского языка
- Под аренду: Почему стоматологи «серого» рынка не отвечают за плохие услуги
- Подвал и реплики? Россиянам раскрыли, чем опасны скидки в стоматологии
- В Госдуме раскритиковали идею Зюганова изъять вклады
- Ученые заверили, что мелеющее Каспийское море не повторит судьбу Арала
- В России усомнились в изменении отношения Лондона к Москве при новом премьере
- Кот Ларри с Даунинг-стрит устал запоминать британских премьеров
