«Врачи удивлены»: Навальный рассказал Дудю о самочувствии
Российский оппозиционер Алексей Навальный дал интервью блогеру и журналисту Юрию Дудю. Политик появился на видео впервые после инцидента с предполагаемым отравлением.
По словам Навального, сейчас он чувствует себя гораздо лучше, чем 20 августа - в день, когда ему стало плохо в самолёте Томск-Москва и он потерял сознание. Период реабилитации, когда политику помогали ходить, уже пройден. На видео Навальный активно жестикулирует.
«Ручки дрожат – если я буду пить воду из бутылки, это будет маленький аттракцион. Но мне реально с каждым днём всё лучше. Я занимаюсь с физиотерапевтом, и сегодня начал учить меня жонглировать. Мне нужно делать много упражнений на «право-лево», чтобы мозг соображал, что делает. Всё-таки «Новичок» разрушает нервную систему, нужно восстанавливаться. Всё будет хорошо, и я поправлюсь», - сказал Навальный Дудю.
«Врачи удивлены, что я восстанавливаюсь с такой скоростью», - признался также Навальный.
По версии немецких врачей, Навальный был отравлен боевым отравляющим веществом «Новичок». Российские врачи, однако, следов яда в организме политика не обнаружили.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Экс-премьер РФ Степашин призвал завести уголовное дело против Зеленского
- «Дилемма заключенного»: Клименко назвал возможный ответ на действия Apple
- СМИ: Фон дер Ляйен попала под следствие из-за тайного чата с Зеленским
- Apple подняла официальные цены на свои устройства до 25%
- СМИ: ВС РФ за месяц уничтожили 150 АЗС и 100 бензовозов Украины
- Зеленский заявил, что утвердил 40-дневный план атак против РФ
- Минкульт Латвии запретил использование русского языка в своих учреждениях
- ВСУ подожгли церковь с мирными жителями в Константиновке
- Макрон: США больше не являются нейтральным посредником по Украине
- СМИ: Марию Порошину экстренно госпитализировали в Москве
