В результате утечки газа в ТЦ во Владивостоке 8 человек доставили в больницу
Во Владивостоке в результате утечки газа в гипермаркете «Реми» восемь человек доставили в медучреждение. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Приморского края.
Известно, что пострадавших, которые надышались газом, отправили в больницу № 2 Владивостока для расширенного осмотра.
Об эвакуации посетителей из-за запаха газа в ТЦ во Владивостоке стало известно ранее в воскресенье. Отмечается, что у сотрудников и посетителей «Ремо» стало ухудшаться самочувствие, некоторые граждане потеряли сознание.
Telegram-канал «Baza» писал, что спасатели пока не смогли определить источник утечки. Его ищут с помощью газоанализаторов. По данным источника, к настоящему моменту специалисты обследовали почти весь магазин. При этом сообщалось, что слабый запах аммиака присутствует в районе одной из касс.
По факту произошедшего прокуратура организует проверку для выяснения обстоятельств, передает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- «Яндекс» следующий? Клименко объяснил удаление приложений VK из App Store
- Бензин не повлияет: В Госдуме раскрыли правду об осеннем росте тарифов ЖКХ
- В Российском союзе писателей выступили против маркировки ИИ-контента
- Штрафы не спасут: Застройщикам стало выгодно задерживать сдачу жилья
- Россиянам объяснили, почему выгоднее уходить в отпуск в июле
- Макрон заявил о задержании якобы шедшего из Приморска нефтяного танкера Deliver
- Путин выразил соболезнования Венесуэле после землетрясения
- Убыток в $60 млн: Как Британия украла танкер с российской нефтью
- Россия изучит варианты реакции на планы Лондона по продаже нефти с танкера Smyrtos
- Лукашенко заявил, что много говорит с Путиным о Подмосковье
